영천시 마을버스 순환3번
|
기점
| 경상북도 영천시 금노동(영천터미널)
| 종점
| 경상북도 영천시 금노동(영천터미널)
|
종점행
| 첫차
| 08:50
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 18:35
| 막차
| -
|
운수사명
| 영천교통
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 영천터미널 - 금노사거리 - 영천공설시장 - 영천완산미소지움1차 → 완산1동경로당 → 완산2동경로당 → 장천회관 → 영천시도매시장 - 망정주공 - 시청오거리 - 영천시장 - 영천초등학교 - 영천터미널
|
영천 시내를 순환하는 마을버스 노선.
- 영천시 그린환경센터로 운행되는 유일한 노선이다.
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-09 21:38:34에 나무위키
영천 버스 순환3 문서에서 가져왔습니다.